Поз. Наименование Код Кол-во
1 POWER SUPPLY CORD 1.00-3-5.0 666365-6 1
2 Усилитель кабеля 8-90 к 9029S/ 682503-2 1
3 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 953106-2 2
4 NAME PLATE 7104L 856822-4 1
5 Держатель кабеля для BO4550/ 687001-1 1
6 Винт M4X8 652014-1 1
7 Винт M4X14 для 1911B/1923H/ 911123-8 2
8 GRIP HOLDER R 341570-3 1
9 Винт M5X18 к 9069S/9047/9067/ 911226-8 3
10 Винт M5X10 к 4110C/1805B/3620/ 911206-4 2
11 SWITCH CASE SET, вкл. 11 181298-9 1
12
13 SWITCH HPAH6-2S 651024-5 1
14 GEAR HOUSING, вкл. 90 157044-2 1
15 MOTOR HOUSING, вкл. 89 156655-0 1
16 Изоляционная шайба 681002-1 2
17 Угольные щетки CB-153 181044-0 1
18 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 643650-4 2
19 Боковая ручка 25 для PC1100/ 273416-4 1
20 GRIP HOLDER L 341571-1 1
21 TENSION SPRING 20 231747-7 1
22 HEX. BOLT M8X44 265254-8 1
23 Шестигранная гайка M8 HR5001C/ 931402-8 1
24 LEVER C 331162-6 1
25 TORSION SPRING 12 231551-4 1
26 PIN 10 256114-5 1
27 Пружинный штифт 4-20 2412N/ 951116-3 1
28 CHAIN COVER 341746-2 1
29 HEX. BOLT M10 265253-0 1
30 SPRING WASHER 10 942253-4 1
31 Плоская шайба 10 к HM1304/2106 941252-3 1
32 SCREW M8X28 251852-4 1
33 LEAF SPRING 232068-0 1
34 Винт M4X8 к 4304T/5903R/5012B/ 911109-2 2
35 Винт M5X80 для модели 7104L 911908-2 4
36 Болт с шестигранной гол. M5X16 921222-8 3
37 Шестигранная гайка M5 HR2430/ 931202-6 3
38 SPRING PIN 5-32 951172-3 1
39 FRONT HOUSING 311527-8 1
40 Плоская шайба 24 253042-5 2
41 Пружинный штифт 6-24 2030 951213-5 1
42 RUBBER WASHER 24 261022-7 2
43 SPRING PIN 5-45 951181-2 1
44 CARRY HANDLE 315344-8 1
45 DEPTH GAUGE 325057-3 1
46 Пружинный штифт 5-12 5500S/ 951151-1 1
47 TORSION SPRING 13 231543-3 1
48 RING 8 257005-3 1
49 HOOK 341585-0 1
50 + PAN HEAD SCREW M6 251215-4 1
51 NUT M10-20 252409-4 1
52 Болт-барашек M6X15 924316-8 1
53 Компрессионная пружина 7 231005-1 1
54 INDICATION PLATE 816045-6 1
55 INDICATOR PLATE 341588-4 1
56 Основание в сборе для 7104L 154286-9 1
57 деталь 411723-9 2
58 Компрессионная пружина 25 231289-1 2
59 DISC 341745-4 1
60 деталь 311528-6 1
61 SPRING PIN 5-40 951178-1 1
62 комплектующие и аксессуары A-16570 1
63 HEAD SHAFT 325330-1 1
64 деталь, вкл. 74,76-78 133571-3 1
65 BALL BEARING 1008LL 211076-4 1
66 Зубчатая контровочная шайба 6 943152-3 1
67 + COUNTERSUNK HEAD SCREW M6X12 251258-6 1
68 Подшипник 6201LLB 211106-1 1
69 Пыльник 12 213102-5 1
70 FAN 92 241513-4 1
71 Pотор в сборе 220V, вкл. 79,80,81,83,84 514613-6 1
72 Пыльник 10 213051-6 1
73 Подшипник 10/30 211066-7 1
74 FIELD ASS'Y 220V 524568-7 1
75 Сегментная шпонка 4 254001-2 1
76 PAN HEAD SCREW M5X75 911300-2 2
77 Резиновая шпилька 4 263002-9 1
78 Резиновая шпилька 6 263005-3 1
79 Шестигранная гайка M10 931502-4 1
80 RING 15 257017-6 1
81 Звездочка 4 221501-7 1
82 BALL BEARING 6304LLB 211311-0 1
83 SPINDLE 321373-1 1
84 Косозубая шестерня 47 221671-2 1
85 Плоская шайба 10 253197-6 1
86 Игольчатый подшипник 1015 212066-0 1
87 Рычаг в сборе 98, вкл. 126 133014-5 1
88 HEX. BOLT M12X34 265235-2 1
89 VICE ELEMENT 315342-2 1
90 SCREW M14 321380-4 1
91 Плоская шайба 10 253180-3 1
92 COMPRESSION SPRING 10 231287-5 1
93 LEVER B COMPLETE 154282-7 1
94 Болт с шестигранной гол. M8X16 921421-2 2
95 STOPPER 341587-6 1
96 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 941201-0 2
97 KNOB 40 271610-2 2
98 CLAMP LEVER 341569-8 1
99 PIN 9 256106-4 1
100 RING 9 257075-2 1
101 FLAT WASHER 9 253808-3 1
102 PIN 9 256623-4 1
103 SLEEVE 9 257561-3 1
104 TENSION SPRING 9 231746-9 1
105 Пружинный штифт 4-16 к MT240 951110-5 1
106 SLIDE BAR 321381-2 1
107 Пружинный штифт 5-20 к 2412N/ 951163-4 1
108 PAN HEAD SCREW M5X10 911207-2 1
109 GUIDE POLE 321382-0 1
110 COMPRESSION SPRING 36 231286-7 1
111 COMPRESSION SPRING 48 231285-9 1
112 VISE SHOE 315216-7 1
113 VISE SHAFT 321232-9 1
114 Плоская шайба 6 253011-6 1
115 Винт M6X35 911356-5 1
116 Пружинный штифт 5-24 к LC1230/ 951166-8 1
117 FRONT VICE 315340-6 1
118 SLEEVE 9 257562-1 1
119 Стопорное кольцо E-6 к BLS820/ 961012-7 1
120 HANDLE ASS'Y, вкл. 140,142,143 133201-6 1
121 Ручка-регулятор 20 2412N/2414 271607-1 1
122 Шпилька 8 256614-5 1
123 Барашковая гайка M8 934401-9 1
124 SHARPENING HOLDER ASS'Y 123028-2 1
125 HEX. BOLT M8X25 921445-8 1
126 OIL SUPPLY 100CC 182229-1 1
127 OIL SUPPLY NOZZLE 242012-9 1
128 WRENCH 13-17 781204-0 1